В среду в Украину придут дожди, местами с мокрым снегом

На севере в некоторых местах возможен мокрый снег. На остальной территории без осадков. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 метров за секунду, на большей части страны ночью и утром порывы ветра могут достигать 15-20 метров за секунду.

В целом по стране температура воздуха кардинально не изменится, лишь на западе днем температура воздух станет ниже и составит на протяжении суток 5-10 градусов тепла.

На остальной территории температура воздуха будет колебаться от 1 до 9 градусов тепла.

В Киеве сегодня возможен дождь с мокрым снегом. Температура воздуха ночью будет от 0 до 2 градусов тепла. Днем столбики термометров по поднимутся выше отметки в 2-4 градуса.

На западе Украины дождь, ночью местами сильный. Температура воздуха ночью составит 4-10 градусов выше нуля. Днем воздух прогреется до 5-10 градусов, в Закарпатье до 13 градусов.

На севере Украины в среду также дождь с мокрым снегом, днем местами сильные осадки. Ночная температура воздуха будет колебаться от минус 2 до плюс 3 градусов. Днем температура воздуха составит 1-6 градусов о знаком плюс.

В центре Украины без существенных осадков, дожди с сильным ветром возможны только в Винницкой области. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2 градусов тепла до 5 градусов мороза. Днем термометры покажут 1-6 градусов тепла.

На востоке Украины без осадков. Температура воздуха ночью составит 2-7 градусов мороза. Днем будет от 1 до 6 теплых градусов.

На юге Украины сухо. Дожди пройдут только в Одесской области. Температура воздуха ночью будет колебаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 3-10 градусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *