Киевлянам вернут горячую воду

Таким образом, на сегодня "Киевтеплоэнерго" имеет все необходимые разрешения и лицензии для полноценной работы, и власть надеется, что в ближайшее время будет решен вопрос заключения соглашения с "Нафтогазом" для стабильного снабжения услуг киевлянам.

Об этом заявил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.

Указанное постановление устанавливает тарифы для "Киевтеплоэнерго" на производство тепловой энергии на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. В соответствии с порядком формирования тарифов, окончательная стоимость тепловой энергии включает в себя стоимость ее производства, а также транспортировку и поставку.

Согласно постановлению НКРЕКП, С 1 августа устанавливаются тарифы: на отпуск электрической энергии — 182,83 коп/кВт ч; на производство тепловой энергии для предоставления населению услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды — 783,09 грн/Гкал; на производство тепловой энергии для предоставления религиозным организациям услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды — 476,04 грн/Гкал; на производство тепловой энергии для предоставления услуг по централизованному отоплению и централизованному снабжению горячей воды учреждениям, финансируемым за счет государственного и местных бюджетов — 1185,21 грн / Гкал; на производство тепловой энергии для нужд других потребителей — 1184,57 грн/Гкал.

Таким образом, предприятие имеет все необходимые разрешения и лицензии, чтобы полноценно осуществлять хозяйственную деятельность. Как сообщал "УРА-Информ", в мае этого года закончилось соглашение между КГГА и "Киевэнерго".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *