Стали известны все участники плей-офф Лиги Европы

Как сообщается на сайте ЛЕ, все 32 команды-участницы плей-офф турнира были одобрены.

Так, в 1/16 финала вышли команды победители каждой из двенадцати групп ЛЕ, которые заняли в своих группах вторые места. А также команды, которые заняли третьи места в своих группах Лиги чемпионов.

Украина на данной стадии турнира будет представлена только киевским "Динамо".

С первого места на групповой стадии ЛЕ в плей-офф вышла украинская команда  "Динамо", испанская "Вильярреал", "Атлетик", португальская "Брага".

А также итальянские "Милан", "Аталанта", "Лацио", в это число также входят российские команды "Зенит", "Локомотив", чешские "Виктория", англичане "Арсенала" , и австрийский "Зальцбург".

Кстати, жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 11 декабря в швейцарском Ньоне. Первые матчи этой стадии пройдут 15 февраля, ответные – 22 февраля.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", луганская футбольная команда "Заря" уступила "Атлетику" из Бильбао в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы и покинула турнир.