Кофты на весну и лето: модные тренды 2020 года

На что обратить внимание в 2020 году

  • Кофты с пуговицами;
  • Кофты с вырезами;
  • Кофты с украшениями;
  • Кофты с принтом;
  • Разноцветные кофты.

С пуговицами

Одним из самых популярных стилей для весны и лета 2020 года, безусловно, будут кардиганы, то есть кофты, которые чаще всего застегиваются на пуговицы. В этом году пуговицы будут иметь не только практическую, но и декоративную функцию. Появятся ретро и винтажные стили, что будет весьма интересно. Весной и летом 2020 года стоит надеть свитера на пуговицах в нежных женских пастельных тонах, например, цвет морской волны, голубой, розовый, лавандовый, которые отлично подойдут к платьям. Весенний кардиган идеален его удобно положить на спину или снять, в зависимости от погоды. Прекрасная вещь.

Кофты с вырезом сзади и украшениями

В 2020 году, безусловно, модными будут кофты с украшениями, например, с кружевными вставками или жемчугом. Эти свитера идеально подходят не только для повседневного ношения, но и для более официальных мероприятий, таких как выход в ресторан или же официальная встреча. Кофты с вырезом сзади также будут модными. Если вы боялись носить их зимой, то весна и лето, безусловно, идеальное время для них. Такие кофты чувственны и отлично разнообразят простые стили, добавляя им женственности. Тонкие, ажурные кофты также подойдут для теплых месяцев года.

Разноцветные кофты

Весной и летом стоит надевать разноцветные свитера. Такие модели способны выделиться из толпы, но при этом также и значительно разнообразить стилистику. Просто наденьте черные или темно-синие штаны, в том числе джинсы, и простая кофта оригинального цвета, и вы сможете создать весьма интересный и актуальный образ. В текущем году модными будут синие свитера, а также ярко-красные и ярко-зеленые. Стоит также обратить внимание на красочные принты например, пятна, полосы, цветы и жаккардовые узоры. Выбор действительно есть и он весьма разнообразен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *