Водителей предупреждают о непогоде на дорогах Украины

Время чтения: 41 Секунд

Как сообщает пресс-службу "Укравтодора", средняя температура воздуха по стране ожидается в пределах 1-4 градусов тепла. На данынй момент покрытие на дорогах государственного значения сухое, только в Днепропетровской, Винницкой, Сумской и Харьковской областях мокрое.

Вместе с тем на перевальных участках дорог без осадков, Латирский перевал — местами туман. Температура воздуха 8-16 градусов мороза. Покрытие на Вышковском перевале заснеженное, Торунском — местами возник накат, на других горных участках дорог преимущественно сухое. Выполняются работы по обработке проезжей части дорог противогололедными материалами.

Кроме того, для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 110 единиц техники и 185 рабочих.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, погода в Украине 3 января ожидается без существенных осадков, солнце будет выглядывать из-за облаков. Температура воздуха ночью составит 2-5 градусов мороза, а днем 1-7 градусов тепла.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий