Какие цветы дарить девушкам в зависимости от знака зодиака — ФОТО

"УРА-Информ" расскажет, какие цветы нужно дарить разным знакам зодиака. Многие астрологи утверждают, что знак зодиака является важным фактором при выборе цветов для прекрасного пола.

Цветы являются такими же уникальными, как и люди. Каждый цветок имеет особую энергетику, способную изменить настроение и вдохновить любого человека. При выборе цветов обязательно нужно помнить о личных качествах того, кому они адресованы. Однако, не стоит забывать об особенностях знака зодиака.

Овнам можно смело дарить цветы красного или ярко-оранжевого цвета. Им понравятся тюльпаны, красные розы, оранжевые герберы, лилии или георгины. Стоит помнить, что упаковка должна быть яркая и креативная.

Тельцам лучше вручить корзинку из разноцветных роз или с ирисами. Представительницы этого знака зодиака — эстеты и любят природу.

Близнецам отлично подойдет мимоза или нарциссы. При этом, категорически не нужно дарить им орхидеи,  так как они у Близнецов вызывают отторжение и внутренний протест.

Ракам придется по вкусу букет из белых лилий, тюльпанов или калл. А вот пионы, гвоздики и мимозы Ракам дарить не следует.

Львам лучше прероднести благородные цветы в желтых оттенках. Им подойдет букет из гладиолусов или хризантем. Хотя, ландыши, тюльпаны или гвоздики – однозначное табу.

Девы, без сомнений, будут рады классическим цветочным букетам с белыми и голубыми цветами. Их порадуют розы, астры, пионы, мелкие гвоздики, мимозы и полевые цветы.

Весы по-настоящему ценят изысканность и необычные сочетания, в связи с этим, лучше дарите им композиции из гардений, калл, орхидей или роз.

Скорпионы полюбят яркие, но необычные букеты. Можете без опасений дарить им фрезии, каллы или какие-нибудь тропические цветы, составленные в форме конуса или каскада.

Стрельцам понравится ярко-фиолетовый крокус или букет из гербер. В качестве упаковки используйте рисовую бумагу или джут. Кроме того, Стрельцы восхищаются пышными букетами.

Козероги будут рады  гвоздикам, тюльпанам, хризантемам, гладиолусам и розам. В композицию можно добавить зеленые растения.

Водолеи, которые славятся неоднозначностью, оценят букет из изогнутых линий. Им прекрасно подойдут каллы, орхидеи, стрелиции, протеи. По вкусу Водолеям придутся и более традиционные букеты из нарциссов, тюльпанов и гиацинтов.

Для Рыб лучше купить белые нарциссы или букет из мелких цветов альстромерии или азалий. Их цвета: сиреневый, фиолетовый, голубой. При этом упаковку лучше выбрать без пафоса.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", большинство женщин ожидают получить на восьмое марта цветы, а также "заботу и внимание". Вместе с тем, 13% женщин ответили, что не имеют человека, от которого они ждут подарков и 10% мужчин отметили, что не имеют женщины, которой хочется дарить подарки к восьмому марта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *