На Прикарпатье столкнулись две иномарки, погибла полицейская

Как сообщили в секторе коммуникации полиции Ивано-Франковской области, четырехлетняя дочь погибшей попала в реанимацию. По предварительным данным водитель BMW не придерживался безопасной дистанции, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в автомобиль. После аварии водитель оставил немецкий автомобиль и скрылся.

Из-за столкновения 31-летняя пассажирка автомобиля Renault Kangoo, жительница Богородчан, скончалась по дороге в больницу, а водитель и ребенок получили телесные повреждения и за их жизнь борются медики.

Сегодня полицейские разыскали и задержали виновника аварии. Им оказался житель села Росильна, 1978 года рождения.

По факту дорожно-транспортного происшествия следователи открыли уголовное производство по статье Уголовного Кодекса Украины "Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Полтаве во вторник утром, 30 апреля, автомобиль патрульной полиции, который ехал на вызов, столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. В результате аварии водители и пассажиры автомобилей получили телесные повреждения. Скорая помощь увезла пострадавших в больницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *