Эксклюзив: что ожидает Украину в случае принятия рынка земли?

Галузин отметил, что снятие моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения пагубно повлияет на Украину. Эксперт считает, что законопроект о продаже рынке земли является ничем иным, как дымовой завесой для того, чтоб распродать и раздробить украинскую землю.

"Для того чтоб была страна, на мой взгляд, нужно три вещи: территория, народ и культура. В данном случае, у нас пытаются 72% территории просто изъять. То есть это такой лот будет выставлен на продажу. При чем, совершенно в мошеннический способ это будет происходить. Нам это понятно, поэтому мы сопротивляемся. Народ Украины не понимает нюансов, но он нутром чувствует, что его обманывают" — сказал член объединенного штаба защиты украинской земли Сергей Галузин.

Эксперт добавил, что не верит в то, что земля не будет продана иностранцам, так как гражданство можно купить, и существует много путей обхода этой правки.

Принятие закона о рынке земли — это вредное воздействие на наших соотечественников, по его мнению, таким образом украинцев лишают каких-либо перспектив в будущем.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на прошлой неделе в Сети появилась неподтверждённая информация относительно возможной продажи газового бизнеса украинским олигархом Виктором Пинчуком. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *