Во Львове пьяный водитель совершил тройное ДТП, есть пострадавшие

При этом несколько человек были травмированы. Как сообщает пресс-служба Национальной полиции во Львовской области, водитель автомобиля Opel Astra, 26-летний студент-иностранец, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Volkswagen Golf под управлением 63-летнего львовянина.

Тот, в свою очередь, врезался в автомобиль ВАЗ 2108, припаркованный на обочине. От сильного удара водитель Volkswagen получил телесные повреждения и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы с диагнозом открытая черепно-мозговая травма и субарахноидальное кровоизлияние. В свою очередь водитель Opel Astra и двое его пассажиров, студенты-иностранцы в возрасте 21 и 23 года, также были доставлены в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. У всех трех врачи предварительно диагностировали состояние алкогольного опьянения.

Сейчас правоохранители открыли уголовное дело по статье нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами. Водитель автомобиля Opel задержан.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, на 40-м километре Житомирской трассы "Киев — Чоп" произошло серьезное ДТП. По предварительной информации, водитель Ауди превысил скорость и вылетел с дороги в кювет. Автомобиль несколько раз перевернуло, а затем опрокинуло на кузов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *