В Одессе машина «скорой помощи» столкнулась с автомобилем охранной фирмы, пострадали четыре человека

Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, от сильного удара кареты "скорой помощи" опрокинулся на бок. По предварительным данным "Рено" одной из частных охранных фирм столкнулся с автомобилем "скорой помощи", который двигался со включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной на красный сигнал светофора.

Травмы получили трое медиков и пациентка. Все они доставлены в больницу для предоставления помощи"

По факту происшествия начато уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Оба транспортных средства помещены на площадку временного хранения. В рамках производства будет назначен ряд экспертиз. В настоящее время следователи изучают видеозаписи и опрашивают свидетелей и участников ДТП.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Львовской области в среду утром, 21 ноября, пассажирский автобус Neoplan столкнулся с легковым автомобилем Citroen Berlingo. В результате аварии погиб один человек. Как сообщает пресс-служба полиции Львовской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около семи часов утра на автодороге Тернополь-Львов-Рава-Русская в Золочевском районе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *