Камеры аэропорта Шарм-эль-Шейха показали всю правду дня катастрофы

На днях глава ФСБ России Александр Бортников сделал официальное заявление о том, что на борту лайнера имел место теракт. Бомба была установлена под килем и пронесена кем-то из сотрудников аэропорта.

Все служащие, которые работали в ту смену в воздушной гавани, сейчас допрашиваются. Именно поэтому специалисты решили обратиться к записям с камер наблюдения, которые фиксировали события того дня. Было установлено, что никто никому не передавал странных грузов или чемоданов при посадке в самолет.
Хотя раньше агентство Рейтер опубликовало информацию, что якобы оператор обработки грузов передал странный кейс одному из грузчиков, занимавшихся размещением вещей пассажиров в багажном отсеке.

Напомним, что судмедэксперты провели свое исследование. Они разделили тела погибших на две группы, в зависимости от того, где во время полета находились пассажиры. Выявлено, что те, кто был размещен в хвостовой части лайнера, получили обширные ожоги и взрывные травмы. А это было одной из причин считать случившееся терактом.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *