Порошенко красиво подставляет Зеленского – СМИ показали, с кем он сфотографировался

Об этой информации сообщил телеграм-канал «ЗеРада», передает «УРА-Информ».

«Порошенко красиво подставляет Зеленского. Сегодня он встретился с послом КНР и обсудил важность скорейшего контакта между лидерами Украины и Китая. Именно этот контакт вызывает опасения у США, которые предупреждают Зеленского быть осторожным в своих действиях, так как знают о мирном плане, который может предложить Китай Президенту Украины», — сказано в начале сообщения.

Затем он добавил, что вышеупомянутый план может быть известен многим. По словам источника, он явно противоречит планам, которые выстраивает Банковая. При этом, как заявляют журналисты, Порошенко демонстрирует свою готовность к диалогу со всеми глобальными игроками и готовность защищать интересы своей страны, если он вернется к власти.

Таким образом, Порошенко продолжает играть активную роль в украинской политике, используя свой авторитет и опыт для достижения своих целей. В то же время Зеленский оказывается под давлением различных сил и вынужден быть осторожным в своих решениях, чтобы не подвергнуть свою страну риску и сохранить ее интересы.

Напомним, у Си новое предложение к Путину: СМИ раскрыли, к чему призывает лидера РФ глава Китая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *