Гороскоп на 7 декабря вторник для всех знаков Зодиака: что говорят звёзды

Об этой информации сообщил Kp.ua, передает Ura-inform.

Овен.

Астролог советует не сидеть в изоляции, так как это только настроит Овнов на негативный лад. Постарайтесь найти друзей по интересам, встречайтесь с ними, общайтесь. Вам нужно придумать какое-то занятие вне дома. Таким образом, вы сможете избавиться от негативных мыслей и подступающему депрессивному состоянию.

Телец.

Тельцам астролог рекомендует добавить больше легкости в данный день. Не нужно давить на других, отпустите ситуацию, даже если она покажется вам критической. Вторник будет благоприятным для общения любого рода.

Близнецы.

Представителям данного знака Зодиака нужно быть готовыми, что возникнут неполадки с техникой в этот день, и она может выходить из строя в самый неподходящий момент. День удачен для проведения планирования расчётов.

Рак.

Астролог советует Ракам  начинать заниматься действиями вместо того, что сидеть и мечтать, когда дела наладятся. Если вы испытываете нехватку финансов -поищите иные источники дохода. Нужно начать менять свою реальность.

Лев.

В случае, если ваш бизнес зависим от действий ваших партнеров или инвесторов, то в этот день вам стоит оказать на них давление. Нужно быть решительным, убедительным, настойчивым, в противном случае вы никого не сможете ни в чём убедить.

Дева.

Для Дев сегодня удачный день для того, чтобы навестить родных, встретиться с давними друзьями и погрузиться в приятные воспоминания. Благодаря такому времяпровождению вы сможете зарядиться энергией, а ваши отношения с близкими станут теплее.

Весы.

В этот день Весы могут рассчитывать на получение внеплановой помощи, которая сможет облегчить ваш тернистый путь к намеченной цели. Может быть это будут просто хорошие новости, но они смогут воодушевить вас, что отразится на достижении успеха.

Скорпион.

Скорпионам будет сложно решиться на какой-то очень серьезный шаг, и вы будете придумывать в голове отговорки типа нехватки времени или неподходящего момента. Совет астролога: не прячьте голову в песок.

Стрелец.

Если у вас появится желание получить ответы на многие вопросы, то астролог советует действовать прямолинейно. Например, спросить прямо, а не намекать и ходить вокруг да около.

Козерог.

В этот день Козероги могут себя почувствовать вялым и подавленным. И если вам будет казаться, что у вас ничего не выходит, просто смените поле деятельности на время, отвлекитесь и переждите. Все должно восстановиться само собой.

Водолей.

У Водолеев, похоже, в этот день проявится синдром отличника. Они будут готовы бесконечно что-то переделывать, чтобы достичь совершенства. Но возможно, так и «родится»  истинный шедевр.

Рыбы.

Совет астролога в этот день не распространяться окружающим о своей личной жизни. А так же не пускать незнакомых людей в ваш привычный круг общения.Так как велика вероятность что во вторник кто-то в агрессивной форме будет пытаться нарушить ваши границы.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на следующую неделю с  6-12 декабря для всех знаков Зодиака: что говорят звёзды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *