Гороскоп на 5 декабря воскресенье для всех знаков Зодиака: что обещают звёзды

Об этой информации сообщил Kp.ua, передает Ura-inform.

Овен.

Совет астролога в воскресенье не с кем не вступать в конфликты и конфронтации. В этот день даже незначительные разногласия смогут перерасти в затяжные тяжелые конфликты.

Телец.

Тельцам в этот день астрологи советуют привести ваши мысли в порядок. У вас много накопилось ненужной информации и сиюминутных ненужных эмоций. По этой причине действительно важные вещи тяжело запоминаются и стираются из вашей памяти.

Близнецы.

Неординарный интеллект Близнецов сможет помочь им в укреплении социальных связей, а также заслужить уважение окружающих вас людей. Не исключено, что человек, который ранее был вашим наставником, станет для вас настоящим другом и единомышленником.

Рак.

Быть хорошим партнёром ми уметь договариваться –это хорошо, но иногда нужно вести диалог с позиции силы. В этот день как раз пришло время для такого варианта. Постарайтесь показать, кто здесь руководитель, надавите, заставьте принять свою точку зрения.

Лев.

Львам нужно перестать искать удовлетворение во внешнем мире, спешить куда-то, гнаться за мечтой. Ведь всё что вам нужно, можно найти внутри себя. И даже чтобы почувствовать себя счастливыми не обязательно покидать ваше жильё.


Дева.

Вам нужно заняться поиском баланса между творчеством и ремеслом. И благодаря вашей интуиции вы найдёте эту грань. Быть художником, конечно, хорошо, но совсем не считаться с трендами — глупо.

Весы.

Весы в этот день будут невероятно привлекательны. А их смелость и дерзость просто заворожит окружающих. Совет астролога научить кого-то чему-то новому. К вам будут прислушиваться, и внимать каждому вашему слову.

Скорпион.

В этот день у вас проявится невероятно сильная интуиция. Смело ей доверяйте. Она сможет помочь отсечь ненужных вам людей, понять цену отношениям а также благодаря ей вы сможете выпутаться из патовой ситуации.

Стрелец.

Если вы находитесь в поиске работы, то ставьте самую высокую планку , касательно требований и не вздумайте её опускать. Не стоит переживать, вы смоете получить самое лучшее, просто для того нужно немного времени.

Козерог.

Постарайтесь в этот день не быть нудными, не нужно указывать друзьям на их недостатки и пытаться их переделать. Иначе в ответ тоже последуют ответные действия. Нужно принимать их такими, какие они есть.

Водолей.

В этот день вы можете вызвать у кого-то зависть и получить немного негатива в вашу сторону. Лучше держать язык за зубами и не рассказывать о ваших великих талантах и достижениях.

Рыбы.

В этот день астролог советует постараться сократить свои расходы, вести учёт собственных трат и откладывать финансы на чёрный день. Именно такой подход к деньгам сейчас будет самым разумным в ваших обстоятельствах.

Напомним, ранее сообщалось, Гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака: Павел Глоба не обманет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *