Деканоидзе обещает сделать все, чтобы дети погибших полицейских ни в чем не нуждались

Тут находится подозреваемый в убийстве патрульных полицейских. Она заверила, что сделает все, чтобы дети погибших полицейских ни в чем не нуждались.

В то же время ее первый заместитель Троя рассказал, что подозреваемый в убийстве патрульных пытался по поддельному паспорту оперироваться в больнице. Он назвал не свою фамилию и таким образом хотел получить медицинские услуги.

Полиция изъяла у него поддельные документы, вещественные доказательства, парики и усы. Он маскировался, — пояснил он, добавив, что полицейским анонимно позвонили из больницы

и пояснили, что гражданин с фамилией Михайленко по поддельному паспорту хотел, чтобы его прооперировали.

По всем признакам это был гражданин Пугачев и мы его задержали. Сейчас он находится под наркозом, врачи изъяли у него пулю из живота. Недавно его вывезли из операционной. Троян также отметил, что злоумышленник свою вину не признает и заверяет, что он не Пугачев.

Напомним, у погибшего 27-летнего патрульного Артема Кутишева осталась трехлетняя дочь. А у погибшей 36-летней полицейской Ольги Макаренко — двое детей.

Как сообщал УРА-Информ, сегодня утром экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник патрульной полиции погиб, его напарница получила ранения. Девушка-патрульная умерла на операционном столе.

Полиция открыла производство по трем статьям по факту убийства патрульных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *