Ремонт Huawei P Smart Plus (INE-LX1)

Мы предоставим гарантию на ВСЕ виды услуг по ремонту Huawei P Smart Plus (INE-LX1) совершённых в нашем сервисном центре.

Сервисный центр предоставляет гарантию на корпуса и запчасти для Huawei P Smart Plus (INE-LX1), приобретенные и установленные в нашем сервисном центре.

Сервис по ремонту Huawei Мастерфон в Киеве можно найти неподалеку от станций метро Дарница, Политехническая и Дворец спорта. Мы даем возможность своим клиентам экономить свое время и деньги, гарантируя восстановление работоспособности и функциональности любых гаджетов от китайского производителя Huawei.

Собственный склад оригинальных комплектующих позволяет выполнять ремонт в кратчайшие сроки. В тех случаях, когда требуемой детали нет в наличии, мы дозаказываем ее с официальных европейских оптовых складов компании Huawei  — это занимает несколько дней.

Ремонт телефонов Huawei любой сложности

Мастера нашей сервисной компании выполняют ремонт телефонов Хуавей, а также планшетов этого производителя любой сложности. Мы предлагаем:

— профилактику и тестирование,

— удаление грязи, пыли и влаги из корпуса,

— устранение последствий падений в воду и на твердую поверхность,

— решение проблем с зарядным устройством и аккумулятором,

— перепрошивку и обновление,

— замену стекла, динамиков, разъемов, микрофонов и многое другое.

В отличии от многих конкурентов мы готовы выполнить даже ремонт микрокомпонентов на материнской плате, восстанавливая контактные площадки и дорожки, меняя флеш-память и прочие компоненты. В большинстве случаев это позволяет серьезно сэкономить при восстановлении вашего смартфона, ведь приобретать новую материнскую плату, например, довольно затратное мероприятие, если речь идет о современной модели гаджета.

Сервисный центр также предлагает услугу удаленного ремонта. Если вы проживаете в небольшом селе или удаленном городке, в котором нет возможности починить сломанный гаджет, вы всегда сможете выслать телефон на наш адрес курьерской службой, снабдив его подробным описанием проблемы. Специалисты в кратчайшие сроки выберут методику ремонта и возвратят восстановленный телефон или планшет отправителю.

Достоинства телефона:

— Безрамочный дисплей.

— Быстрая зарядка, наличие разъёма (USB Type-C)

— Face ID

 Недостатки:

— Не съёмный аккумулятор.

— Стеклянная крышка аккумулятора.

Адреса:

— Киев Попудренко 7а.

— Киев пр. Победы 33/1.

— Киев Шелковичная 52.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *