Днепропетровская область из-за непогоды осталась без света, на дорогах пробки — ФОТО

Как сообщает в четверг утром, 6 февраля, пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, на данный момент без электроснабжения остались восемь населенных пунктов — всего 5 637 абонентов. Аварийными бригадами электроснабжающей компании организованы восстановительные работы.

В то же время в Службу спасения поступило сообщениео  заторах на Криворожском шоссе Чечелевского района. Прибыв на место происшествия спасатели с помощью троса изъяли 15 единиц техники в которых находилось 32 мужчины и отбуксировано на безопасный участок дороги.

Сейчас на автодорогах области работает 55 единиц техники, 55 человек. Задержки движения транспорта в основном нет, кроме пробки на трассе М-04 в районе Краснополья.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в результате непогоды, которая обрушилась на территорию Украины в четверг, по состоянию на утро среды,5 февраля, обесточены 41 населенных пункта в двух областях Украины. Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, этой ночью в результате сильных осадков и порывов ветра сработала автоматическая система защиты линий электропередач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *