Одесские активисты заблокировали здание мэрии

Такое решение активисты приняли после того, как сегодня ночью, 26 апреля, пережили нападение со стороны неизвестных, пишет 112.ua.

В частности, митингующие перекрыли все входы в мэрию, а под главный подкатили мусорные баки, завалили его шинами и поставили забор.

Как рассказали активисты, сегодня рано утром на площадь перед горсоветом, где они проводят бессрочную акцию протеста, приехал автобус с неизвестными, которые напали на них и избили. Людям удалось задержать нескольких из них, а также решили забаррикадировать входы в здание мэрии.

Активисты заверили, что разберут заграждение только в том случае, когда будут выполнены их требования. А именно, городского голову отправят в отставку.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, бессрочную акцию протеста против назначения Труханова городским головой люди организовали после того, как появилась информация о том, что в документах по оффшорным компаниям на Виргинских островах он указывал российское гражданство. Сам Труханов отрицает наличие у него двойного гражданства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *