В Ирпене подожгли автомобиль депутата местного горсовета

Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области, в полицию поступило заявление от 36-летнего депутата Ирпенского горсовета.

Политик заявлял, что неизвестные подожгли его автомобиль Mitsubishi Outlander.

Огонь уничтожил моторный отсек, капот и панель приборов автомобиля с иностранной регистрацией, принадлежавшего депутату. Пожар был быстро ликвидирован. Из людей никто не пострадал.

Полицейские изъяли вещественные доказательства, которые будут направлены на проведение соответствующих экспертиз.

По данному факту открыто уголовное дело по статье Умышленное уничтожение или повреждение имущества Уголовного кодекса Украины.

В то же время пресс-служба Киевской областной организации Всеукраинского объединения "Свобода" заявила, что автомобиль принадлежит депутату Ирпенского горсовета от "Свободы" Лаврентию Кухалейшвили.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на воскресенье, 17 февраля, в Одессе неизвестные подожгли автомобиль местного краеведа и экскурсовода Александра Бабича. Пожар произошел в непосредственной близости от дома Бабича. Там находилась его семья. Как сообщил на своей странице в Facebook сам пострадавший, его самого на момент происшествия в городе не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *