В Киеве пьяным водитель врезалось в такси — ФОТО, ВИДЕО

Как сообщают очевидцы, автомобили Mitsubishi и машина такси марки Renault двигались по мосту Метро через Русановский пролив в попутном направлении. Водитель Mitsubishi не справился с управлением и врезался в такси. Renault развернуло и отбросило в отбойник.

От сильного удара одна из девушек сильно ударилась головой. При этом обе машины получили серьезные повреждения. У Mitsubishi разбит капот и лобовое стекло. У такси — передний бампер и багажник.

Вместе с тем водитель Mitsubishi не смог объяснить, как на пустой дороге мог протаранить другой автомобиль. Вместе с тем он заявил, что у него сегодня день рождения и поэтому он употреблял спиртные напитки. Проходить тест на содержание алкоголя в крови водитель отказался.

Сейчас полиция выясняет детали происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду, 5 декабря, в Черкассах маршрутный автобус переехал мужчину, который стоял на остановке общественного транспорта. Мужчина умер от полученных травм в больнице. Как сообщила пресс-служба полиции Черкасской области, инцидент произошел около 11 часов утра. Водитель маршрутного автобуса одного из перевозчиков города, двигаясь задним ходом. На территории остановки он наехал местного жителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *