В Киеве пьяным водитель врезалось в такси — ФОТО, ВИДЕО

Время чтения: 51 Секунд

Как сообщают очевидцы, автомобили Mitsubishi и машина такси марки Renault двигались по мосту Метро через Русановский пролив в попутном направлении. Водитель Mitsubishi не справился с управлением и врезался в такси. Renault развернуло и отбросило в отбойник.

От сильного удара одна из девушек сильно ударилась головой. При этом обе машины получили серьезные повреждения. У Mitsubishi разбит капот и лобовое стекло. У такси — передний бампер и багажник.

Вместе с тем водитель Mitsubishi не смог объяснить, как на пустой дороге мог протаранить другой автомобиль. Вместе с тем он заявил, что у него сегодня день рождения и поэтому он употреблял спиртные напитки. Проходить тест на содержание алкоголя в крови водитель отказался.

Сейчас полиция выясняет детали происшествия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в среду, 5 декабря, в Черкассах маршрутный автобус переехал мужчину, который стоял на остановке общественного транспорта. Мужчина умер от полученных травм в больнице. Как сообщила пресс-служба полиции Черкасской области, инцидент произошел около 11 часов утра. Водитель маршрутного автобуса одного из перевозчиков города, двигаясь задним ходом. На территории остановки он наехал местного жителя.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий