Нетаньяху дал особый указ: стало известно, к чему готовится армия Израиля

Об этой информации сообщило издание Naharnet, передает «УРА-Информ».

На фоне усиления напряженности на границе Нетаньяху предупредил ливанскую группировку, заявив, что играть с огнем – неприемлемо. Он выразил решительность в отношении возможных атак на израильские войска и мирное население, подчеркнув, что в ответ будет применено существенное противодействие.

В своем заявлении Нетаньяху сказал, что Израиль не будет подвергаться испытаниям, поскольку его сила еще далека от полного проявления. Он так же предупредил, что ответ на агрессию будет максимально эффективным и пропорциональным.

Продолжая свое заявление, премьер-министр подчеркнул, что Израиль стремится к полной победе и восстановлению безопасности на севере и на юге страны. Нетаньяху явно заявил о намерении ликвидировать угрозу со стороны ХАМАСа.

В это время генерал Герци Халеви, начальник штаба израильской армии, провел оценку ситуации в Северном командовании и подтвердил планы обороны и нападения. Он подчеркнул активную подготовку к действиям на севере и обязательство обеспечить безопасность для жителей севера страны.

Напомним, Франция объявила о передаче военной техники, которая предназначалась для Украины другой стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *