В Киеве из-за пьяного водителя произошло массовое ДТП — ВИДЕО

Столкновение произошло между автомобилями марок Audi, Сhevrolet, Dacia и ВАЗ. Со слов водителя Сhevrolet, он и Audi стояли на перекрестке, когда в них врезалась Dacia. Тот, в свою очередь, влетел ВАЗ 21099.

Менее всего в ДТП пострадала машина Audi. Водитель дождался оформления ДТП и уехал. Сhevrolet получил незначительные повреждения покраски, однако водитель не пострадал.

Самые серьезные повреждения в аварии получил Logan. Из-за инцидента передняя и задняя части автомобиля оказались смяты. Девушки, которые езали в машине были доставлены в больницу с повреждениями головы. Водитель Dacia, несмотря на то, что тоже пострадал, от госпитализации отказался.

По словам участников ДТП и сотрудников правоохранительных органов, автомобилист за рулем ВАЗ демонстрировал все признаки алкогольного опьянения: запах, невнятная речь и неровная ходьба.

На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции. Устанавливаются причины аварии.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в понедельник, 10 декабря, на юго-западе Колумбии возле города Йотоко автобус попал в аварию. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли девять баскетболистов любительской команды. Еще 22 человека получили ранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *