«Реал» запланировал тренировку на Олимпийском перед матчем с «Шахтером»

Футбольный клуб «Реал-Мадрид» проведет тренировку на поле НСК Олимпийский в понедельник, 30 ноября, перед матчем с украинским ФК «Шахтер». Спортсмены из Реала проведут тренировку за день до матча Лиги чемпионов против Шахтера.

Первые 15 минут тренировки спортсменов будут открыты для представителей спортивных изданий, сообщает Sportarena, передает УРА-Информ.

Барселона отказалась на прошлой неделе от проведения предматчевой тренировки в украинской столице. Они также играли в Киеве. ФК Барселона играла против киевского Динамо.игравшая в Киеве против Динамо

Стало известно, что футбольные клубы Реал и Шахтер будут играть во вторник, 1 декабря. Матч начнется в 19:55. По прошествии четырех туров «Реал-Мадрид» опережает горняков на три очка. Спортсмены занимают второе место в группе B.

Стоит отметить, что в октябре этого года спортивный клуб Шахтер сенсационно обыграл Реал. Матч проводился в Мадриде. Горняки выиграли со счетом 3:2. К текущему моменту такой выигрыш остается для команды Луиша Каштру «Шахтер» единственным в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Ранее стало известно, что на прощании с легендарным аргентинским спортсменом Диего Марадоной ожидают не менее миллиона человек, что захотят почтить его память.