Состоится ли анонсированный концерт группы «Антитела» в Крыму: Тополя записал обращение

Украинская группа «Антитела» год назад объявила о планируемом концерте в освобожденном украинском Крыму, намеченном на август 2024 года.

Об этой информации сообщила Storinka, передает «УРА-Информ».  

Однако в свете сложной обстановки на фронте лидер коллектива высказал свои соображения относительно возможности проведения мероприятия. В частности Тарас Тополя обратился к фанатам с заверением, что концерт в Крыму обязательно состоится.

«Этот концерт обязательно состоится. Только за утро сегодня уже плюс 200 билетов на этот концерт. И этот концерт состоится. «Укрзалізниця» запустит поезд на Симферополь», — заявил музыкант.

При этом Тарас Тополя предположил, что запланированный в Ялте концерт может быть перенесен с 23 августа 2024 года на другую дату. Певец уверен в том, что нашим защитникам удастся выгнать из Украины российских оккупантов, и мы снова сможем спеть песни на живописных побережьях Крымских гор.

«Единственный нюанс — он может произойти немного другой датой, но Крым будет украинским, и в Ялте на стадионе соберутся украинцы, для того чтобы попеть украинских песен под желто-синим флагом. Все будет Украина. Слава Украине!» — заявил Тополя.

Напомним, ранее сообщалось, на польских пограничников начали жаловаться: экс-певица рассказала, что было на границе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *