Концерты российской певицы отменили в Украине

По информации пресс-службе, из-за внешней военной агрессии со стороны РФ, принято решение временно отменить творческаю деятельность российских артистов. Также сообщается, что все купленные билеты на это мероприятие будут действительны 26 сентября и не требуют обмена.

В свою очередь Кристина Орбакайте прокомментировала отмену своих концертов. Так, звезда в своем микроблоге Instagram сообщила, что ее аншлаговые концерты в Украине переносятся на осень.Певица также поблагодарила поклонников за понимание.

"Из-за невозможности обеспечения безопасности моего коллектива и зрителей на моих аншлаговых концертах в Украине в преддверии проведения Евровидения, по настоянию организаторов, концерты переносятся на осень. Все билеты действительны или вы можете вернуть их в точки приобретения", — отметила она.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известный российский певец Филипп Киркоров заявил, что разочаровался в международном музыкальном конкурсе "Евровидение" и призызвал не ехать на Евровидение 2017 в Киев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *