«Динамо» с минимальным преимуществом разделался с донецким «Шахтером»

Матч закончился поражением гостей со счетом — 1:0. Об этом говорится на официальном сайте УПЛ. В первом тайме обе стороны постоянно старались контратаковать, однако было заметно, что родные трибуны и физическая подготовка подопечных Хацкевича в разы сильнее, нежели и "донецких".

"Бело-синим" удавалось несколько раз в первой 45-минутке создавать опасные моменты у ворот соперника. Так, Кадар прокинул мяч головой на дальнюю штангу, где защита "горняков" оставил никем не прикрытого Вербича.

Во втором тайме и решился исход всего матча. На 65 минуте подача со штрафного нашла на дальней штанге снова никем не прикрытого Вербича, он спокойно "заколотил" стандартный мяч в дальнего навеса в ворота Пятова.

Как сообщалось в "УРА-Информ", в связи с проведением футбольного матча между киевским " Динамо" и донецким "Шахтером", который состоится на НСК "Олимпийский", в работу столичного метрополитена внесены изменения.