Цуренко вышла в четвертьфинал турнира серии «WTA»

Отметим, что в матче 1/8 финала Цуренко встретилась с британкой Кэти Бултер и обыграла последнюю сразу в двух сетах со счетом в 6:3, 6:3.

Всего игра длилась час и 12 минут. За это время Цуренко смогла успешно реализовать брейк в четвертом и девятом геймах. Во втором сете украинка окончательно разбила представительницу Британии сделав два брейка и реализовав второй матч-бол.

В дальнейшем Леся встретится в рамках матча с сербкой Ольгой Данилович. На данный момент соперница украинка находится на 179-й строчке рейтинга "WTA".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно стартовала в парном четвертьфинале турнира в Монтеррее в паре с британкой Йоханной Конте.