Ксения Мишина впервые назвала причину расставания с отцом своего сына: Об этом я узнаю через 11 лет

Об этой информации сообщил Sensatsiya, передает «УРА-Информ».

Знаменитая украинская актриса Ксения Мишина впервые рассказала, что должна была выйти замуж за отца своего сына Платона, но женитьбы так и не состоялось.

Ксения Мишина впервые рассказала, почему разошлась с отцом своего сына Платина.

Сын Платон является самым важным мужчиной в жизни знаменитой украинской актрисы Ксении Мишиной. Несмотря на загруженные графики и сложную карьеру, она пытается сделать детство своего наследника теплым, легким и наполненным любовью.

И хотя в этом вопросе родной отец мальчика ей не помогает, Ксения считает, что пусть лучше не будет вообще никакого мужчины, чем плохой папа. Ксения Мишина впервые рассказала, почему разошлась с отцом своего сына

Тем не менее, он пытался вернуться в жизнь семьи. Но у него этого не получилось, хотя Ксения давала ему шанс наладить отношения с сыном. Актриса объяснила, что даже Платон увидел, что мужчина не заинтересован исполнять обязанности отца, и в основном фокусировался именно на Ксении.

А недавно звезда вспомнила, как так получилось, что она стала матерью-одиночкой. Ксения поведала правду об их отношениях к расставанию.

«Внезапно наши отношения с любимым человеком повернули на худшую сторону. Человек начал показывать своё истинное, а я не понимала, почему именно так произошло. Возможно, на это повлияла беременность, которая «напугала». Об этом я узнаю через 11 лет, когда объявится», -призналась Мишина.

Сейчас, по её словам, она, конечно, ни о чем не жалеет. Ксения имела довольно непростой опыт отношений с мужчинами и сейчас расставляет границы и не дает себя в обиду.

Напомним, ранее сообщалось, Павел Зибров показал свою новую любовь: «Познакомились с Лайлой» (фото).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *