«Встречаем весну танцами»: Катя Осадчая умилила Сеть весенним образом — ФОТО

На опубликованном снимке звезда позирует на фоне своего роскошного дома в коротком платье с актуальным принтом этой весны – цветочными мотивами. К образу Осадчая подобрала черные ботинки на низком ходу с золотой звездочкой, а также добавила большие солнцезащитные очки.

Волосы Осадчая собрала в низкий пучок. Так как ведущая является сторонницей естественной красоты, вероятнее всего на этой фотографии она запечатлена без макияжа.

"Зустрічаємо весну танцями. Ще трохи і зацвітуть нарциси, чекаю",  — подписала фото телеведущая.

Такой образ вызвал ажиотаж в Сети – поклонники теледивы начали активно писать комментарии. Некоторые подписчики отметили, что Осадчая своей улыбкой и нарядом поднимает им весеннее настроение.

"Плаття супер, теж таке хочу", "Вот почему на вас платье выглядит круто, а я в таком наряде похожа на доярку из Хацапетовки!", "Чудово виглядаєш, Квітонька", "Катя, какая Вы красивая!!! Восхищаюсь Вами", "Дуже гарно! Справді по-весняному", — писали фанаты.

Однако не все пользователи оценили наряд телеведущей.

"12 штук платье? И Прическа не в тему и обувь", "Странный образ", "Старушка пошла в пляс", "Без обид, но это платье выглядит нелепо".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская ведущая Катя Осадчая показала, как в ее семье радуются магии первого снега, опубликовав зимнее фото своего маленького сына Ивана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *