Ермак позвонил командованию США: была затронута тема особого договора

Об этой информации Ермак сообщил в своем Телеграме, передает «УРА-Информ».

«Поблагодарил генерала за поддержку Украины и соответствующие мощные публичные месседжи во время полномасштабной войны, развязанной россией против нашей страны, в частности, по ускорению предоставления необходимой помощи», — написал Ермак в начале.

Затем он добавил, что Украина постоянно испытывает мощную поддержку со стороны президента США Джозефа Байдена и его администрации, обеих партий и палат Конгресса, а также всего американского народа.

«Украинская армия нуждается в оружии, которое поможет ему продолжать освобождать оккупированные россией территории и защищать объекты инфраструктуры и гражданских. Украина не готова ни к каким компромиссам относительно своего суверенитета и территориальной целостности. Президент Украины Владимир Зеленский в ноябре прошлого года представил формулу мира, отражающую видение Украинским государством того, как должна завершиться эта война», — сказал он затем.

Более того, представитель Зеленского рассказал Уэсли Кларку о рекомендациях по гарантиям безопасности для Украины, которые называются «Киевский договор безопасности» и были наработаны международной группой Расмуссена-Ермака.

«Украина очень рассчитывает на голос людей с столь огромным военным и политическим опытом», — заключил в конце представитель Банковой.

Напомним, двойникам Путина дают яд: офицер КГБ рассказал правду о выступлениях диктатора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *