Двойникам Путина дают яд: офицер КГБ рассказал правду о выступлениях диктатора

Об этой информации сообщил Unian, передает Ura-inform.

По его словам, они публично выступают перед камерами  от имени российского президента. Однако отметил Жирнов, всегда сеть риск, что во время публичных выступлений двойники начнут говорить правду.

Поэтому, чтобы держать их под контролем,  двойникам Путина перед  выходом дают принять яд. А уже после завершения выступления они получают противоядие. Таким образом, двойники вынуждены делать все, что нужно Путину.

«Вы выпускаете Путина на публику, вы даете ему яд, который подействует через два часа. И вы ему об этом говорите. И через два часа вы ему даете противоядие. И он знает, что если он чего — то не сделает, то ему не дадут это противоядие, и он просто умрет», — рассказал бывший разведчик.

Жирнов уверен, что так делают в России даже сейчас. Ведь двойников постоянно нужно держать «в узде».

«А как вы можете его еще держать? Вы представляете, двойник выходит на стадион и говорит: «Я сегодня отрекаюсь, я совершил преступление, я заканчиваю войну, отдаю приказ об аресте Герасимова, Патрушева, Бортникова и так далее». И все. И что вы потом с этим будете делать? Или его при этом убивают… и это конец», — пояснил он.

Напомним, ранее сообщалось, Путин уже сегодня может выйти из войны: Касьянов сказал, какую «победу» будут «продавать» людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *