Стало известно о топ-5 претендентах, которые могут возглавить партию «Слуга народа»

Об этой информации сообщил U24, передает Ura-inform.

С его слов, кандидатуры будут выдвинуты уже в понедельник на съезде партии «Слуга народа».

«У нас часто было, когда мы думали, что даже если оговоренные ранее кандидатуры получат якобы большую поддержку, то появлялись новые предложения, которые тоже набирали большое количество голосов. Я выступаю за то, чтобы кандидатом была представлена своя программа. Но выдвигать кандидатуры — это ещё не значит, что будет стопроцентно сразу проголосовано. Возможен ещё какой-то 2-ой тур или ещё что-то. Всё это будет ясно в понедельник», — сказал Камельчук.

Так же им было отмечено, что на данный момент предварительно «наиболее возможными кандидатами, которые могли бы возглавить партию «Слуга народа» являются все заместители председателя фракции, которые являются наиболее активными в политической деятельности».

«Это Мотовиловец, Евгения Кравчук, Елена Шуляк, Николай Тищенко, Галина Янченко . Я перечислили самых активных и полагаю что эти кандидатуры смогут достойно продолжить дела Корниенко»,-резюмировал народный депутат.


Напомним, ранее сообщалось, «Пророссийская партия в Белом Доме потерпела поражение»: Пионтковский о подписанной хартии между США и Украиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *