Авто из США — До мечты два шага

Знание того, как купить любую машину из США, могут заставить родиться мысль о том, что это сложно. Перед покупкой авто из сша, на этапе сбора информации, прочти все вокруг будут говорить: «Моя машина из США». И можно удивиться, ведь расстояние до США довольно большое. Но, выходит, купить американскую машину возможно.

Авто из США - До мечты два шага

Покупка машин из США  

Для начала важно понимать, что для покупки машины в США нужно: 

  • Иметь деньги.
  • Быть зарегистрированным на любом сайте автомобильного аукциона.
  • Просмотреть список и выбрать свой автомобиль.
  • Разместить свой заказ
  • Оплатите автомобиль в США, в случае победы на аукционе.
  • Ждать доставки и платить за нее.

Об аукционах

На самом деле купить любую машину в США очень просто. Есть несколько очень хороших аукционных сайтов. Зарегистрироваться так же просто, как открыть новую учетную запись Facebook.  

Список для покупки любого автомобиля из США в заполнен довольно хорошими моделями. В то время как некоторые аукционные сайты могут предлагать услуги премиум-класса, другие не делают этого.

Перед тем, как посоревноваться за автомобиль, нужно изучить информацию, связанную с ним. А именно узнать подробности, стоящие за ним, такие, как уровень повреждений, одометр, а также то, чистая ли это машина. Чистый титульный автомобиль, — это просто автомобиль без зарегистрированных повреждений. Однако такая машина будет стоить немного дороже. Также проверить нужно другую важную информацию, в которой указано, есть ли у автомобиля свидетельство о праве собственности и многое другое. Попадала ли машина в ДТП? Если да, то, значит, машина была повреждена, и можно пересмотреть оплату доставки такой машины.

Размещение заказа означает, что покупатель готов купить машину из США. Сайты аукционов предлагают один и тот же способ оплаты для покупки автомобиля из США. Можно выбрать банковский перевод или простой и быстрый перевод с помощью кредитной карты. Важно знать, что за задержку платежа покупатель рискует получить дополнительную плату.

Поскольку переговоры ведутся с автомобильным дилером, туда входит экспедитор. Обязанность его, конечно же, состоит в том, чтобы помочь на протяжении всего процесса отправки автомобиля из США к покупателю в другой стране. Одна из тем переговоров, это доставка автомобиля в морской порт. Для автомобилей с пометкой Run and Drive можно сэкономить на дополнительных расходах на эвакуатор.