Ломбард часов: что нужно знать перед обращением

Для многих это лучший способ быстро получить деньги. Услугами ломбарда могут пользоваться любые взрослые, которые в рамках получения кредита ломбарда заложат предмет, имеющий надлежащую стоимость. В последнее время популярным становится ломбард золотых часов. Туда можно отдать свои часы и получить хорошие деньги.

Популярные предметы, которые оставляют под залог в ломбарде клиенты в последнее время:

  • Брендовые часы;
  • Антиквариат;
  • Украшения;
  • Предметы роскоши.

Какие документы нужны для оформления кредита

Для того, чтобы получить деньги от ломбарда нужно всего несколько вещей. Это в первую очередь документы – паспорт гражданина Украины и идентификационный код, также нужно личное присутствие, то есть не получиться принести чужие документы. Конечно, же нужно принести часы, которые вы хотите отдать. Весь процесс занимает не более 20 минут. Менеджеры детально расскажут об условиях соглашения. Какую сумму нужно будет вернуть и до какого времени.

Онлайн

В цифровую эру ломбарды также идут шагом за современными технологиями. Не нужно идти в ломбард и узнавать цену, за которую можно сдать свои часы. Все теперь делается намного проще. Для этого нужно перейти по ссылке — https://vipgold.in.ua/cost_clock . Дальше следует прикрепить фотографию часов и заполнить анкету. В ней нужно указать бренд, модель, свое имя, номер телефона, электронную почту, описать краткое описание и отправить заявку. Через 24 часа клиент получить предложение от ломбарда.

Главные преимущества обращения в ломбард

Получить кредит ломбарде очень просто. Нужно принести часы или другую драгоценность и все. Вы получите деньги практически моментально, никто не будет проверять вашу кредитную историю или другие данные, с места работы и тому подобное. Если у вас не будет возможности вернуть вещь, которую вы отдали в ломбард, ничего страшного не произойдет, вы никому ничего не будете должны, просто расстанетесь с вещью. Это очень важно, ведь не всегда есть возможность вернуть деньги.

Важная информация

Помните, что сотрудник ломбарда может запросить подтверждение права собственности в форме, например, доказательства покупки, чтобы избежать получения краденых предметов. Это главным образом происходит, когда речь идет о более дорогих предметах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *