День всех влюбленных: Что подарить любимому человеку — ФОТО

"УРА-Информ" подскажет, что подарить любимому человеку.

Коробка с сюрпризом

Все большую популярность набирают подарки-композиции. В них можно поместить что угодно или же заказать готовый набор. В такой подарок Вы можете положить как что-то дорогое, так и приятные мелочи, которые напоминают Вам о счастливых моментах, проведенных вместе.

Так, в эту коробку Вы сможете упаковать совместные фото, конфеты, любимую шоколадку, игрушку, украшение и массу интересных вещей.

Аппарат для нагревания табака

Если Ваш мужчина курит, то этот подарок станет полезным для вас обоих. Система нагревания табака устроена таким образом, что табак в процессе употребления не горит и не вырабатывает дым. Согласитесь, запах от сигарет приятен далеко не каждому, а избавиться от него порой очень сложно.

Кроме того, такая система содержит на 90-95% меньше вредных компонентов. Одного заряда устройства хватит на 30 сессий курения. К тому же, такой подарок выглядит очень современно.

Фото вашего голоса

Выглядит это не так странно, как звучит. На картину наносят частоты Вашего голоса. Так, Вы сможете замаскировать в них любую фразу, хотя лучше дать знать своей половинке, что же Вы говорили.

Такой презент на 14 февраля не только украсит интерьер, но и станет еще одним счастливым воспоминанием.

Изделия из кожи

Ремни, кошельки, сумки. Все это кажется немного банальным, когда дело касается подарка для любимого человека. При этом, когда в игру вступают изделия из натуральной кожи, меняется само восприятие такого презента.

К тому же, Вы всегда можете выгравировать на таком изделии инициалы партнера или какую-то фразу. Однако важно, чтобы она имела смысл для вас обоих.

Шелковые трусы

Оригинальный и экстравагантный подарок вроде шелковых трусов точно надолго останется в памяти у Вашего мужчины. Несмотря на то, что в повседневной жизни шелковое белье чаще носят девушки, мужчинам оно тоже понравится. Такой подарок удивит Вашего избранника, подарит ему комфорт и будет приятным к телу.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известный британский актер Бенедикт Камбербэтч в потешном видео рассказал, как вежливо принимать странные и ненужные подарки, чтобы не обидеть тех, кто их подготовил. В видео актер рассказывает, как отреагировать на кулинарную и другие неинтересные  книги, на обычную белую свечу, на слишком яркую посуду или пару черных носков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *