ГБО для авто – Пришло время не тратить лишнее

Большинство бензиновых двигателей могут быть переоборудованы, и в настоящее время в мире насчитываются десятки миллионов автомобилей, которые работают на ГБО. Такие автомобили производят меньше вредных выбросов, чем те, которые используют бензин или дизельное топливо для своего движения. ИщитеВ гбо 4В поколения и становитесь тем счастливчиком, который будет ездить не сжигая свои тяжело заработанные деньги в кошельке.

Почему стоит выбрать автогаз

  • Сжиженный газ стоит дешевле, чем бензин и дизельное топливо. Хотя пробег на сжиженном нефтяном газе обычно примерно на 20% меньше, чем на бензине, водитель транспортного средства с ГБО все равно будет значительно экономить свои деньги.
  • Автогаз считается самым экологически чистым альтернативным топливом. Действительно, будучи топливом с низким содержанием углерода, вы уменьшаете свой углеродный след, не производите вредные выбросы, которые влияют на качество воздуха. Также ваш автомобиль снижает шумовое загрязнение. Безопасность окружающей среды прежде всего.

ГБО и ваша экономия

Многих водителей может напугать идея преобразования авто. Сколько же это стоит и как долго устанавливают ГБО. Если вы работаете с опытными специалистами, то установка ГБО займет всего 6 часов. Цена вопроса не более тысячи долларов.

Вы платите один раз и наслаждаетесь меньшими чеками на автозаправке постоянно. Обязательно посчитайте, сколько вы ездите, сколько тратите на бензин. Прикиньте, сколько будете платить, если авто будет заправляться автогазом.

Еще один неоспоримый плюс – если вы пожелаете опять ездить на бензине – никаких проблем не будет. Вы можете заправлять авто или газом или бензином.

Напомним еще раз, что сжиженный нефтяной газ — это природное углеводородное топливо, состоящее из пропана и бутана. Под небольшим давлением он становится плотной жидкостью, позволяющей хранить большие количества газа в относительно небольшом пространстве.

Когда дело доходит до заправки, практически на любой заправке вы можете заправиться автогазом! Как видите, нет причин отказывать себе в экономии и становиться еще более экологичнее. А это ведь модно и необходимо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *