На трассе Киев-Одесса произошло серьезное ДТП — ФОТО

В ходе аварии грузовик столкнулся с легковым автомобилем, а автобус, чтобы избежать столкновения, пытался сманеврировать. Однако, его занесло и транспорт съехал в кювет.

Отмечается, что инцидент произошел вблизи села Знаменка Ивановского района. Предположительной причиной аварии стали осложнения погодных условий — туман и гололед. 

Известно, что в салоне автобуса, который пытался объехать столкнувшиеся грузовик и автомобиль "Таврия", находилось 20 пассажиров. Некоторые из них получили легкие травмы. По данным полиции, серьезно пострадал только один человек. К счатью, обошлось без погибших.

Кроме того, в результате аварии механические повреждения получили несколько других автомобилей, которые не смогли объехать место ДТП. На данный момент на месте происшествия работают полицейские, спасатели и машины скорой помощи. Выясняются все обстоятельства случившегося. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на трассе Киев-Обухов из-за гололеда перевернулась маршрутка с пассажирами, в результате чего пострадали восемь человек. Авария произошла приблизительно в 7:00 в районе села Плюты. По предварительной информации, водитель маршрутки не справился с управлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *