В брюссельском аэропорту во время взрыва присутствовали украинские депутаты

Депутаты стали  стала случайными свидетелями террористического акта. Об этом в социальных сетях сообщила депутат фракции "Самопомич" Елена Сотник.

По ее словам, взорвалось на втором этаже в части отправления рейсов. Есть много пострадавших. Всех остальных эвакуировали из поезда. Из наших никто не пострадал, все хорошо, но страшно только от того, что это в центре Европы, — написала она в своей странице.

Напомним, как сообщал ранее УРА-информ, два взрыва прогремели во вторник в международном аэропорту Брюсселя, сообщил ранее бельгийский телеканал RTBF со ссылкой на очевидцев. По первоначальным данным, взрывы прогремели в районе стойки регистрации авиакомпании American Airlines.

В настоящее время аэропорт закрыт. Все прилеты и вылеты отменены. Кроме того, остановлено железнодорожное сообщение между аэропортом и Брюсселем. На место происшествия прибывают полицейские расчеты и медики.

В действие введен план на случай чрезвычайных происшествий. Ведется экстренная эвакуация пассажиров. Телеканал RTBF сообщил, что, предположительно, есть один убитый и множество раненых в результате произошедших взрывов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *