«Пророссийская партия в Белом Доме потерпела поражение»: Пионтковский о подписанной хартии между США и Украиной

Об этой информации сообщил 24 канал, передает Ura-inform.

Данная обновлённая хартия указывает об окончательном поражении пророссийской партии в администрации президента США Джо Байдена, полагает эксперт.

«Подписана хартия о стратегическом сотрудничестве, где один из её разделов имеет название «Безопасность и противодействие агрессии России». И все заявления в последние дни, все деяния, касающиеся военной сферы, а именно в Черноморской акватории, указывают на начало совершенно нового подхода в противостоянии российской агрессии, что может только значить полный провал пророссийской партии в администрации Главы Белого Дома», — сказал Пионтковский.

Так же полагает политолог, что европейскими странами уже начинается понимание того, какая опасность исходит от РФ, и они уже выявляют готовность занять более жёсткую позицию.

«Что касается поддержки Украине со стороны Америки, то на данный момент мы видим, что Киеву предоставляется американское оружие, проводятся совместные учения, в том числе и в Чёрном Море. США придерживаются жёсткой позиции по противодействию российской агрессии», -резюмировал Пионтковский.


Напомним, ранее сообщалось, Это будет концом для Путина – в Украине предупредили, чего лучше не делать России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *