Где взять автомобиль в аренду без залога

Использовать собственную машину не всегда удобно, особенно если речь идет о дальних путешествиях, командировках или бизнес-задачах. И если раньше необходимо было терпеть тяготы общественного транспорта или все время искать такси, то сейчас аренда авто без залога — самый лучший вариант.

Подавляющее большинство компаний предоставит транспортное средство напрокат лишь при условии оставленного залога в несколько сотен долларов, конкретная сумма зависит от класса авто. Но заморозка личных средств не всегда удобна, и этот факт усложнял и тормозил процесс.

Но теперь доступна машина напрокат без залога. Удобство оформления без депозита заключается в скорости процедуры оформления. Не нужно тратить время на поиск необходимой суммы. Просто отправьте менеджеру скан или фото своего паспорта, права и ИНН. Процедура займет минут 15, после чего можно приезжать в офис автопрокатчика или заказать подачу по желаемому адресу.

Особенность услуги

Компания RentService24.com предлагает авто без залога в аренду на одинаковых условиях от прокатных компаний Украины. Можно пользоваться автопарком без ограничений, выбирая модель в нужном классе и с минимальным пробегом.

Для этого нужно:

  • действительное водительское удостоверение;
  • возраст старше 21 года;
  • стаж вождения более 2 лет.

Прокат автомобиля возможен на любой срок — посуточно или на длительный период. При необходимости можно продлить пользование машиной, уведомив менеджера и оплатив дополнительные дни. После осмотра машины и оформления договора, распоряжайтесь транспортом в своих целях.

Так в чем же разница? Обычно аренда машины без залога обходится несколько дороже (больше цена за сутки проката). Это необходимо для того, чтобы компания могла покрыть риски, включив в оплату услуги стоимость страховки.

Никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций. И если возникнет срочная необходимость арендовать авто без залога, обращайтесь к профессионалам. Выберите необходимый транспорт, в зависимости от цели поездки. Учтите также и качество покрытия дорог, по которым предстоит ездить. RentService24 выполнит свои обязательства качественно. Помните, что ответственность за нарушения ПДД и создание аварийных ситуаций на дороге всегда несет водитель, тем самым обязуется уплатить полученные штрафы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *