Где можно заказать садовые фигуры в Украине

Если Вы еще не решили, как сделать ярче и интереснее своего сада, то Вам стоит раскрасить ее с помощью садовых фигурок от Decor4you.

Decor4you ー это не просто магазин, который занимается продажей садовых фигурок. 

Если Вы обратитесь к нам ー то можете получить и отменный сервис и качественный товар, но обо всем по порядку.

Особенности садовых фигурок от Decor4you

Во первых, Decor4you может с уверенностью похвастаться широким ассортимент фигур и интересных товаров, для благоустройства сада/дачи. На сайте Вас ждет огромный выбор оригинальных садовых фигурок. Все они продаются по отдельности и в комплектах. Если это отдельная фигурка, то это может быть: гном, животное, птица, люди или ангелы. Комплект предполагает цельную композицию с определенным мотивом ー религиозные, танцоры, сцены из мультфильмов и тд. Исходя из вариантов можно подобрать товар на любой вкус, даже самый креативный или требовательный покупатель не уйдет от нас с пустыми руками.

В Decor4you умеют удивлять, и предлагают светильники, они выполненные в непростом стиле, композиция предполагает садовую фигурку с фонарем (который зачастую выполняет свои функции ー освещает территорию). Предлагаем 3 варианта светильников: напольные, настольные и декоративные для сада/дачи (уличные).

В нашем магазине можно подобрать себе журнальные столики и другие аксессуары, для сада и декора. Весь список товара можете посмотреть на сайте https://decor4you.com.ua/.

Во-вторых, качество. Мы гарантируем отменное качество товара. Садовые фигурки изготовлены из полистоуна. Это надежный и атмосфероустойчивый материал. Особенность фигурок из полистоуна в том, что они легкие, их не едят птицы и материал не износиться со временем. Чешские краски не выгорят и не облезут, что помогает сохранять фигурке свой первозданный красивый и яркий вид. 

Сколько стоят садовые фигуры

А теперь немного про фаворитов продаж. 

Рекомендуем Вам обратить внимание на новинки, которые уже сейчас становятся хитами. 

А именно:

Почему клиенты выбирают именно эти фигурки?

  1. Олени ー красиво и эстетично смотрятся в саду. Они гармонично дополняют двор, их можно покупать несколько и создавать разные интересные композиции, к примеру семья оленей, или друзья ー олененки.
  2. Аисты ー это символ семьи. Аистов лучше всего покупать в качестве подарка. Семья аистов ー знак уютного семейного очага.
  3. Собака ー охранник дома. Чуть ли не самая популярная фигурка среди покупателей. Стоит отметить, что фигурки собак настолько реалистичные, что мимо проходящие люди легко могут спутать их с реальными собаками. Поэтому, такая “садовая охрана” Вам не помешает во дворе никогда.
    А гном ー это классика жанра, когда слышишь “садовая фигура”, то первое. что приходит в голову именно гномы.

Гарантии магазина Decor4you

Мы не только гарантируем отменное качество товара, но предлагаем клиентам много других бонусов.

  1. Оплата. Мы не ограничиваем покупателя в способе оплаты, поэтому предлагаем 3 альтернативных варианта (с помощью карт VISA/Mastercard, в отделении "Новой Почты", Укрпочты, Джастин при получении заказа или же онлайн на сайте через Portmone, Приват24). 
  2. Доставка. Мы отправляем весь товар с помощью всех национальных почтовых операторов. Конкретная цена будет уже известная, в зависимости от того, сколько товара Вы заказываете, насколько он тяжелый и габаритный.
  3. Для доставки мы надежно упаковываем товар (картонная коробка + воздушно-пузырчатая пленка + пенопластовые кубики). Также, если Вы находитесь в Харькове, то можете воспользоваться услугой самовывоза (когда Вы сами забираете товар со склада, не оплачивая доставку).
  4. Гарантия. Мы Вам гарантируем, что товар абсолютно новый, и никем до покупки не использовался. Если Вам не понравился товар или вы по любых других причинах хотите его вернуть, то вы это можете сделать. Ведь в течение 14 календарных дней соблюдая условия "Закона о защите прав потребителя” Вы можете обменять или вернуть товар.

Таким образом, можно сделать вывод, что Decor4you ー это идеальное место, чтобы приобрести садовые фигурки и другие элементы декора для дачи/сада/дома или на подарок близкому человеку. Ведь мы не просто сервис, который предлагает Вам фигурки, мы ответственно относимся к своей работе, поэтому ставим максимально лояльные цены на товар, гарантируем качество и уникальность. После этих слов ー Ваша единственная задача ー зайти на наш сайт и убедиться во всем самим! Удачных покупок с Decor4you!

Где можно купить садовые фигуры

  1. Site: decor4you.com.ua 
  2. 📞 (066) 278-62-04 
  3. E-mail: — [email protected] 
  4. Instagram — https://www.instagram.com/decor4you_ua/

Для всех читателей этого материала мы подготовили для Вас специальный купон который дает скидки 8 процентов
(введите при оформлении заказа — GK-VP1811)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *