Какие ТВ-шоу оказались самыми резонансными для украинцев?

При составлении рейтинга представители компании проанализировали миллионы поисковых запросов и представили события, фильмы, сериалы и понятия, информацию о которых наиболее активно искали украинцы.
Лидерами топ-10 тв-шоу, которые оказались самыми резонансными для украинцев на первом месте оказался известный песенный конкурс "Евровидение 2016". Также в список попали и темы, связанные с замужеством — "Холостяк 6". Помимо бракосочетания в поисковике есть место для тв-шоу — "Супермодель по-украински 3".

"Супермодель по-украински" — это не просто реалити-шоу, а невероятная школа выживания в мире высокой моды.Кто-то пытается поразить своей красотой, кто-то — красивым телом, кто-то -профессиональными движениями и мастерством, а кто-то просто напросто попытается разжалобить уважаемое жюри тем, что он приехал с востока Украины или своим бедным семейным положением. Влюбом случае каждая участница  бороться изо всех сил, чтобы доказать свое мастерство на подиуме.

Также специалисты  "Google" отметили: "Оскар 2016", "МастерШеф", "Битва экстрасенсов 17 сезон", "Голос країни 2016", "Від пацанки до панянки" и "Зважені та щасливі 2016". Следует подчеркнуть, что по отдельности эти тв-шоу оказались интереснее, чем любое из политических событий. 

Как сообщал "Ура-Информ", ранее в Киеве состоялся необычный вечер: финалистки "Мисс Украина-2016" стали охранницами и официантками. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *