Скидки в Харькове: ловите незабываемые моменты

В Харькове дешевеют "летние" косметические процедуры

Рынку косметических услуг присуща выраженная сезонность. Общеизвестно, что осенью все акцентируют внимание на лице, а весной и летом — на теле. В теплое время года кожу и волосы сушит ветер, жара и влажность активизируют работу сальных и потовых желез. Но наиболее агрессивными являются ультрафиолетовые лучи. Они способны поменять химический состав нанесенной на кожу косметики, разрушить отдельные компоненты, а действие других — усилить. Именно поэтому летом косметологи рекомендуют щадящие бьюти-процедуры, направленные на увлажнение и усиление тонуса кожи.

В это время косметические и SPA-салоны предлагают специальные цены, чтобы ознакомить клиентов с бьюти-новинками. Купоны, которые предлагает сайт скидок в Харькове, — это шанс воспользоваться новейшими методиками индустрии красоты, сэкономив до 90 % их стоимости. Лето — лучшее время для гидротерапии, холодных обертываний с водорослями, травами. Они отлично увлажняют, тонизируют, устраняют проявления варикоза. Из очищающих процедур рекомендуются пилинги и ультразвуковая чистка. Чтобы придать телу тонус, а коже — эластичность, прибегают к миостимуляции. Эта "гимнастика для ленивых" за 10–12 сеансов заметно подкорректирует проблемные зоны.

Абсолютно несовместимы с жарким периодом травматичные чистки, кислотные пилинги, инвазивные, лазерные и масляные процедуры. Их результат летом непредсказуем. Горячие обертывания опасны высокой нагрузкой на сердечно-сосудистую систему. Главный принцип "летних" косметических процедур — "не навреди".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *