У Зеленского отреагировали на призыв Маска начать переговоры с РФ

Об этой информации сообщил в ТГ Михаил Подоляк, передает «УРА-Информ».  

Он подчеркнул, когда кто-то в России произносит слово «переговоры», он действительно прямо говорит: «Не дайте нам проиграть, не дайте нам отвечать за преступления, сохраните нам возможности убивать, захватывать, заставьте Украину смириться и стать на колени».

«Когда кто-то, кто комфортно сидит за тысячи километров от войны и важно рассуждает о чужих судьбах, предлагает Украине согласиться на «переговоры/капитуляцию» после 600+ дней кровавого геноцида, он на самом деле предлагает позволить РФ продолжить совершать преступления, вырезать гражданское население, убивать глобальные правила. Пока мир окончательно не захлебнется демократической кровью и не признает тиранов глобальными лидерами», — подчеркнул Подоляк.

При этом Подоляк спросил, если с кровожадностью россиян все понятно, то, что движет отдельными гражданами Стран Демократии, так и не понявшие сути войны, ее природы и истинной цели России.

«И даже не хотят осознать мотивы тех, кто, теряя близких, защищает свое право на собственную жизнь и свободу», — добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, Макрон назвал решающий месяц для Украины и допустил «честные и хорошие переговоры» с РФ.