Что подарить и как себя вести с мужчиной, чтоб он был доволен

Улыбка мужчины дорогого стоит! Об этом знают все! В раннем детстве сложно удивить любимого папу, для которого дети разных полов с особой старательностью рисуют открытки. Те, кто однажды пробовал удивить дедушку, понимают, что столь опытных представителей сильной половины населения почти что нельзя ни в восторг привести, ни чуточку шокировать.

Оказывается, что спустя много лет, когда жаждущие радовать пап и дедушек вырастают, они понимают: мужчинам подарки искать сложно. Очень может быть, что вывод и правильный, если бы не один момент…

s5m9fkee_QekPCUIUsTJSfdAJJNtwipb0Qlq0USqjAeKKv2PTTJm5ZvGxL71pKnf_txKrr5AIBLkCR9hZKTcDNebTqd3D21bXOIgdq_aECg9GMYTRGHhuMn8tbjNQQMuxfpsNs_0

Если знать, где искать подарочный клад, то остается только заказать прикольную штуковину. То есть, простите, СуперМегаПодарок. Предлагаем узнать тайну и поучаствовать в нестандартном соревновании…

Развивайте дух соревнования!

Представьте себе, что в мире существуют такие подарки для любимых парней и мужчин, которые могут превзойти все те, что дарились ранее. Хотите превзойти, например, бывшую, одноклассницу или конкурентку на сердце парня, тогда «велком» в магазин суперских идей и подарков Super Pupers.

В одном месте вы сможете находить хоть каждый день приятные сюрпризы для любимых парней. А еще в едином ассортименте, в отдельной категории, не составит труда теперь уже с помощью особенного товара порадовать избранника, папу, деда, брата, даже босса. Все так, и есть смысл проверить каждое слово!

Принимайте подарки с радостью

Теперь, когда секрет поиска раскрыт, самое время подумать о себе, например. О том, что, видя столько всего классного, съедобно-вкусного просто нельзя забыть о себе! В подарках меры быть не должно, и данный совет относится к покупкам для других, для себя в том числе. Если вы дарите презент, то счастье ощущается вдвойне. Когда же вам сделают приятное, то и в этот момент стоит не скрывать эмоций.

Хвалите!

Хотите, чтобы парень или мужчина считал вас своей музой? Желаете, чтобы возлюбленный рассказывал своим друзьям о ваших подарках с гордостью. Добиться всего желаемого очень просто, следует совершить два действия. Ой нет! Три!

  1. Выберите самый-самый из списка предложенных крутой презент.
  2. Позвоните по номеру телефона: 097-854-02-30, и оформите заказ выбранного подарка.
  3. Посетите место, где хранятся самые крутые подарки в столице. Арес: г. Киев, Ул. Приречная, 25А.

Все, дело-то и сделано! А что же, если вам преподнесли подарок. Как себя нужно вести?

Передайте бразды правления мужчине

Психологи учат современных женщин чуток забыть о равноправии. Вновь и вновь успешным, сильным и даже очень ответственным леди стоит учиться быть самыми женственными. А это значит, что нужно уметь не только радовать мужчину, но и самой всегда держаться на высоте.

Если вам чужды слова благодарности за комплимент, если улыбка на вашем лице редкость, то есть вероятность, что возлюбленный или сбежит, или он даже не появится на горизонте. Поэтому будьте леди, пусть мужчина всегда чувствует рядом с вами вашу слабость и свою силу. Радуйтесь подаркам и собственным ощущениям, радуйте презентами мужчин!

MsRc3TBh3_ixrHPchrwJwCMvNIVx1NL4FaPH_DUmCOP40e7wmCE1wkt9WlrEwLWIEwaL1H6e5Ot8N6aTlt4FqZ9-is3u5aSgQrtWEnmofb0Yc2EnO7JEnKgtCpZAGQBpRL3Avnhu

Экспромт хорошо, но не для всех

Кстати, очень желательно совершать спонтанные поступки, но иногда. Именно неожиданные подарки, незапланированные радости, непрогнозируемый сюрпризы приносят буквально максимум наслаждения, удовольствия и счастья. Это же касается и ощущений. Согласитесь, что, порой, одно прикосновение приводит в дрожь, нередко один взгляд на что-либо уже будоражит фантазию. Главное только предварительно подготовить того, кому вы нацелены подарить счастье.

Что точно не стоит дарить…

Табу на подарки и презенты тоже существует. Во всем есть правила, во всем присутствуют и исключения.

И вот примеры:

  • Если мужчина не любит сладости, то их не дарите.
  • Если вы наблюдали, что человек не видит особой ценности в красивой и дорогой посуде, и то даже дизайнерские чашки с принтами и надписями точно не удивят.

Прежде, чем купить – оценивайте ситуацию, присматриваетесь и замечайте все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *