Названо имя возможного будущего премьера Великобритании: журналист, сказал, кого может выбрать народ

Об этой информации сообщил Комыза в своей статье изданию «Фокус», передает «УРА-Информ».

«Я бегаю, потому что могу вести за собой, добиваться результатов и принимать трудные решения. У меня есть четкое представление о том, куда нам нужно идти, а также опыт и решимость, чтобы туда добраться. Я буду баллотироваться как консерватор и править как консерватор. Я буду действовать быстро и эффективно в качестве премьер-министра, чтобы гарантировать, что Владимир Путин потерпит поражение в Украине, а экономика заработает», — сказала Трасс.

По мнению эксперта, кандидатура Лиз Трасс не только в целом хороша для украинских интересов в отношениях с Великобританией, но даже может оказаться куда более радикальной, чем Борис Джонсон в отношении России. Он также попросил всех прочитать ее речь на пасхальном банкете в резиденции мэра лондонского Сити в апреле 2022 года. Вот несколько интересных цитат оттуда:

«Война в Украине — это наша война. Это война всех, потому что победа Украины — дело стратегическое для всех нас. Быть уверенным.»

«Советский Союз регулярно использовал свое право вето в ООН, но, несмотря на все причиняемое им зло, он вел себя рационально на мировой арене, в том числе и в отношении Договора по противоракетной обороне. Столкнувшись с сопротивлением, они снизили эскалацию, как это было 60 лет назад во время Карибского кризиса на Кубе. И они позаботились о своей всемирной репутации. Но ни один из этих факторов не относится к Путину. Мы имеем дело с отчаянным мошенником, которому наплевать на международные стандарты».

Напомним, Путин подписал указ о раздаче украинцам паспортов РФ: Кива сообщил тревожную новость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *