Стефанчук рассказал, кто может победить Зеленского на следующих выборах

Об этой информации сообщил 24tv.ua ,  передает Ura-inform.

С его слов, украинцев может очень удивить список кандидатов на пост главы государства.

Стефанчук  полагает, что на выборах, которые должны состояться в 2024 году будут неожиданности, по причине того, что у многих политиков появится желание повторить пример действующего президента Владимира Зеленского. И можно ожидать «разноцветье и разнотравье»,- пошутил народный депутат.

Но на данный момент, по мнению Стефанчука , конкретных фамилий пока назвать невозможно, так как многих из них украинцы сейчас даже могут не знать. Глава Верховной Рады выразил уверенность, что в выборах будут учувствовать «традиционные политические пенсионеры», и вместе с ними будут баллотироваться и новые лица.

По словам народного избранника, основную политическую борьбу кандидаты будут начинать в последний год перед президентскими выборами.

Так же Стефанчук, оценил шансы Зеленского одержать победу на выборах, если он захочет пойти на второй срок. Он спрогнозировал, что действующего президента  сможет обойти только такой же несистемный политик, как он сам.

«По моему мнению, «тефлонового политика» может победить только «тефлоновый политик», -резюмировал политик.


Напомним, ранее сообщалось, Скабеева отреагировала на назначение Яроша экстренно прервав эфир: «срочная и довольно ужасная новость».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *