4 вещи, которые обязательно должны быть в вашей элитной квартире

В каждом свои особенности и цена. Но многие до сих пор не отличают, чем разнится квартира элитного сегмента и почему за нее приходится платить больше.

Мы проанализировали новостройки в центре Киева и на примере ЖК Signature объясним, что именно обеспечивает этому комплексу высокий статус.

100% уникальный

Место в элитарке Signature, в первую очередь, обеспечивают оригинальные архитектурные решения, разработанные немецким бюро Shmidhuber, а именно:

  • параметрический дизайн фасада. Плавные линии ограждений террас словно перетекают из одного уровня в другой;
  • полностью стеклянные ограждения террас без острых углов;
  • функциональный стилобат с уникальным ландшафтным дизайном и продуманной компоновкой зон отдыха и развлечений.

ЖК Signature – абсолютно уникален. Второго такого дома нет в Украине. Каждый элемент фасада, интерьер и благоустройство территории получили собственную реализацию. Жильем здесь действительно можно гордиться.

Терраса в квартире

Еще одно преимущество — наличие террасы. В Signature к этому элементу подошли с особым размахом, поскольку терраса есть в каждых апартаментах. Ее площадь варьируется от 2 до 50 м2 в апартаментах “стандарт”, а у владельцев двухуровневых квартир на верхних этажах башен в распоряжении террасы до 165 м2.

Просторная квартира с террасой купить которую можно пока только в Signature, открывает широкие возможности для обустройства личного лобби.

На ней можно разместить:

  • мягкие диванчики и игровую зону для детей;
  • шезлонги и зонты;
  • качели;
  • чайный или кофейный уголок.

Терраса по периметру ограждена закаленным стеклом толщиной 6 мм, которое практически невозможно повредить никакими подручными средствами. Поэтому можно абсолютно не переживать за свою безопасность или за детей, которые будут здесь играть.

Комфорт и безопасность

Высокая безопасность – ключевой параметр любого элитного ЖК. В Signature его возвели в отдельный ранг:

  • во всех апартаментах установлена сигнализация;
  • на всей территории работает самое современное видеонаблюдение с системой распознавания лиц;
  • доступом в ЖК управляют профессиональные секьюрити, прошедшие специальную подготовку.

Жить в элитном жилом комплексе удобно, безопасно и комфортно. Если вы еще раздумывали, стоит ли переплачивать за все эти параметры – посетите ЖК Signature лично, и все вопросы по этому поводу решатся сами собой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *