Будущим молодоженам посвящается: тренды дизайна обручальных колец 2020 года

Эти украшения будут сопровождать в течение всей жизни, поэтому должны быть:

  • удобными;
  • практичными;
  • красивыми.

Многие не смотрят на «классику», а хотят нечто необычное и оригинальное. Эксклюзивные обручальные кольца – это очень символично, одно из первых важных совместных творений. Талантливые ювелиры современности искусно реализуют смелые фантазии заказчиков, переполнены идеями и готовы ими делиться. Именно такие специалисты работают в компании «Золотая Лилия». При разработке эскиза учитывают текущие тренды, если это имеет значение для заказчика.

https://zl.ua/resizer/resize/?w=800&h=800&type=a&image=./upload/catalog/b/b03e36cae723ea4965777adf0c14cd7f

Следите за модой, идете в ногу со временем? Представляем вашему вниманию тренды на кольца для молодоженов.

Смелые комбинации

Обручальные кольца из разных благородных металлов достойны украшать руки современных прогрессивных людей. Смело комбинируйте желтое, красное и белое золото, при желании добавляйте элементы из платины и серебра. Каких только интересных решений нет сегодня рынке! Некоторые из них:

  • гладкая классика из белого золота с полосой из металла красного оттенка + драгоценные камни;
  • серебряное кольцо с бриллиантами;
  • модель из лимонного золота с полосой из платины.

Комбинируйте 2 и больше металла, это допустимо!

Однозначный хит – «полосатые» модели, состоят из золотых полос разного цвета. Инструктирование натуральными драгоценными камнями приветствуется, гравировка с обратной стороны тоже.

https://zl.ua/resizer/resize/?w=800&h=800&type=a&image=./upload/catalog/6/6cad1be381cf3e7ad1fe5e5fe8890736

Массивность снова в тренде

Все новое – хорошо забытое старое. В моду вернулись широкие кольца, но немного в ином исполнении. Это не массивные «бочонки», а консервативные модели с гладкими ободками или настоящие произведения искусства. Резные узоры и вставки из драгоценных металлов притягивают к себе внимание.

Нежный ажур

Большинство невест приходят в восторг при виде обручальных колец с узором из драгоценного металла. Они смотрятся нежно и кажутся невесомыми. Однако не все модели одинаково удобны. Узор должен быть гладким, без острых деталей, в противном случае есть высокий риск травмировать палец при неаккуратных движениях.

Хочется именно такое кольцо? Выбирайте эксклюзивный ажурный узор и не экономьте на вставках, обращайтесь к профессионалам.

Бриллиант как центральный элемент

Не путайте следующие модели обручалок с помолвочными кольцами. В современных моделях крупный бриллиант не помещают в каст, а погружают в золото. Такая обручалка смотрится статусно, эффектно и дорого, хотя камень не сильно блестит, большая часть его граней находится в металле.

Который год не выходит их моды бриллиантовая дорожка. Это нестареющая классика, которая занимает почетные места в топе заказов. В 2020 году бриллианты не обязательно должны быть кристально чистыми, в тренде яркие цветовые решения. Актуальны камни розового, зеленого и голубого оттенка. Цветные алмазы – это редкость, настоящий эксклюзив!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *